2020年白龙湖亭子湖第一批鱼种采购项目公开招标废标、流标公告
2020/2/10 17:34:54 来源:本站原创 编辑:石雪芹

2020年白龙湖亭子湖第一批鱼种采购项目公开招标废标、流标公告

采购项目名称            2020年白龙湖亭子湖第一批鱼种采购项目

采购项目编号            方舟政采招(2019)24号

采购方式                   公开招标

代理机构                   成都方舟建设工程项目管理有限公司

代理机构联系电话  0839-3302977

代理机构地址           广元市利州区今日家园1栋1单元11楼2号

代理机构联系人      胡女生

采 购 人                  广元市嘉桓生态渔业开发有限公司

采购人地址              广元市利州区新民街266号(市国投公司办公大楼)

采购人联系电话     18383915885

采购人联系人          王先生

废标/流标日期         2020-02-10

废标、流标原因       重庆市奕翔鱼苗销售有限公司,未提供水产种苗生产许可证。资格审查通过不够3家,废标。

附件下载                   评审情况见附件

其他补充事宜             无

代理机构:成都方舟建设工程项目管理有限公司
2020年2月10日

附件

相关新闻
    没有相关新闻